Описание номеров / Room nombers description
В отеле 228 номеров различных категорий, включая 180 Guest Rooms и 48 Suites. Номер отличаются элегантным декором, отделкой из первоклассных материалов и высокотехнологичным оснащением. Из панорамных, во всю стену, окон номеров открываются потрясающие виды на Женевское озеро и архитектуру города.
К услугам гостей:
Superior Room: 30 м2. Расположен на 1 и 2 этажах, имеет частичный вид на бассейн или окружающую отель территорию; состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором. Возможно соединение со смежным номером той же категории.
Prestige Room: 30 м2. Расположен с 3 по 8 этажи, имеет частичный вид на город; состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором. Возможно соединение со смежным номером той же категории. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone.
Prestige Room Lake View: 30 м2. Расположен с 3 по 7 этажи, состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором. Из панорамных окон номера открывается чудесный панорамный вид на озеро. Возможно соединение со смежным номером той же категории. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone.
Business Corner Room with Lake View: 45 м2. Просторный номер, расположенный с 3 по 7 этажи; состоит из спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты. Из панорамных окон номера открывается чудесный вид на Женевское озеро и бассейн отеля. Возможно соединение со смежным номером той же категории, либо с Prestige Room with Lake View или с Junior Suite. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone.
Business Corner Suite: 45 м2. Просторный номер, расположенный с 2 по 7 этажи, имеет частичный вид на город; состоит из спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты. Возможно соединение со смежным номером той же категории, либо с Superior Room или Prestige Room. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone.
Executive Junior Suite: 58 м2. Просторный номер с великолепным видом на Женевское озеро и бассейн отеля, расположен с 4 по 6 этажи; состоит из спальни, гостиной и рабочей зон, ванной комнаты. Возможно соединение с Prestige Room with Lake View. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone.
Junior Suite: 65 м2. Просторный номер с великолепным панорамным видом на Женевское озеро и бассейн отеля, расположен с 5 по 7 этажи; состоит из спальни, гостиной зоны, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гардеробной. Возможно соединение с Business Corner Suite with lake view или Junior Suite. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, станция подключения iPOD/iPhone. Некоторые номера имеют частный лифт, ведущий в СПА и фитнес зону.
Luxury Suite: 100 м2. Просторный номер с изумительным видом на Женевское озеро и бассейн отеля, расположен со 2 по 7 этажи; состоит из спальни, гостиной (60 м2) с обеденной зоной на 4 персоны, ванной комнаты с джакузи и душем, гардеробной. Возможно соединение с другими номерами. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, DVD – player, станция подключения iPOD/iPhone.
Crown Suite: 130 м2. Фешенебельный номер с великолепным видом на Женевское озеро и бассейн отеля, расположен с 2 по 5 этажи; состоит из просторной спальни (60 м2), гостиной, обеденной зоны на 4 персоны, элегантной ванной комнаты с джакузи и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, гардеробной. Возможно соединение трех номеров. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, DVD – player, станция подключения iPOD/iPhone.
Presidential Suite: 175 м2. Шикарный номер, из всех комнат которого, включая ванную, открывается потрясающий панорамный вид на Женевское озеро. Расположен на 6 и 7 этажах. Состоит из спальни, просторной гостиной с обеденной зоной на 6 персон, мини-кухни с холодильником, элегантной ванной комнаты с джакузи и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, гардеробной. Возможно соединение с двумя номерами Prestige Room with Lake View. Дополнительно в номере – кофеварка Nespresso, DVD – player, станция подключения iPOD/iPhone.
Royal Penthouse Suite: 1680 м2. Роскошные апартаменты с персональным лифтом, занимающие весь последний этаж отеля и включающие: 12 спален, 12 ванных комнат, фитнес-зал, бильярдную, гостиную-салон с роялем Steinway, просторную панорамную террасу с захватывающим видом на Женеву и озеро.
В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD с цифровыми каналами, телефон, бесплатный WiFi, сейф, мини-бар, фен, косметика для ванной Ex Voro.
Бары и рестораны / Bars and Restaurants
Bayview – стильный гастрономический ресторан с панорамным видом на Женевское озеро и Альпы, собственной кулинарной концепцией и винным погребом.
Ресторан Arabesque, оформленный в элегантном восточном стиле, специализируется на блюдах ливанской кухни.
Poolgarden – летний ресторан средиземноморской кухни, расположенный на панорамной открытой террасе с видом на озеро.
Лаунж-бар Glow впечатляет шикарным дизайном, воссоздающим сверкание водной глади озера. Здесь, у огромного камина можно отдохнуть, потягивая коктейль и любуясь панорамой Женевского озера. Вечером в баре выступают популярные ди-джеи.
Салон-бар So, примыкающий к ресторану Arabesque, отличается изысканным интерьером и уютной атмосферой.
В зале Glowing сервируют буфеты завтраков, а также устраивают частные приемы и банкеты.
К услугам гостей – винный погреб с богатой коллекцией эксклюзивных вин.
Предлагается обслуживание в номерах.