Aparthotel Bellamonte, расположенный в центре города, вблизи Крупувок и Губалувки, недалеко от лыжных спусков и туристических трасс - это идеальное место для семейного отдыха. Несмотря на близость центра города, в отеле царит тишина и спокойствие, благодаря окружающей гостиницу зелени. Отель принимает гостей с ограниченными возможностями. Домашние животные в Апартотеле Bellamonte принимаются. Апартотель состоит из 2 корпусов. В апартотеле: 23 апартамента, в том числе 19 апартаментов с 1 спальней и гостиной, 4 апартамента с 2 спальнями и гостиной.
Описание номеров / Room nombers description
гостиная: раскладной диван, телевизор LTD, тумбочка под телевизор, столик, стол + стулья; спальня: кровать, шкаф для одежды + тумбочка (в апартаменте с 2-мя спальнами – 2 шкафы для одежды); прихожая: вешалка, зеркало, место для багажа; ванная комната: душевая кабина или ванна, туалет, шкафчик, вешалки на полотенца; кухонный уголок: кухонная посуда, плита, чайник, холодильник; балкон: просторный, с шезлонами.
Услуги отеля / Hotel service
Конференц-зал, зал для завтраков, камера хранения, сейф, паркинг и гаражи. По запросу: гладильную доску, утюг, фен, подогреватель бутылок. По запросу: дополнительная уборка, смена белья и полотенец (на рецепции за доплату).
Для детей / For Children
По запросу: ванночки для детей, пеленальный стол, кроватки для малышей (на рецепции)
Развлечения и спорт / Recreation and Sports
Сауна, тренажёрный зал, джакузи.
Расстояния до основных пунктов / Distance to the main points
Удаленность от:
г/л центров:
Шимашкова – 1000 м
Носаль – 750 м
Анталувка, Козинец – 2900 м
Харенда – 5400 м
Каспровы Верх – 4600 м
центра Закопане – 350 м ж/д и автовокзала – 2400 м бассейн – 2500 м аквапарк – 2500 м