А
К
Ц
I
Ї
 
Iнфолiнiя Полтава Миколаїв Київ
(044) 331-70-07
(096) 722-70-07
(066) 722-70-07
(093) 722-70-07
Курси валют
1 USD = 0 грн | 1 EUR = 0 грн
РОЗСИЛКА
Агентство Турист
защитный код обновить картинку
МИ В СОЦ.МЕРЕЖАХ

Kempinski Hybernska 5*

Описание отеля / Hotel Description
Новый пятизвездный отель «Кемпински Хибернска Прага», открывшийся в октябре прошлого года, славится своим индивидуальным стилем и элегантным современным дизайном. Отель располагает 75 просторными номерами и люксами, включая «Президентский люкс» площадью около 200 кв.м. Гости столицы Чехии по праву оценят прекрасное месторасположение отеля в самом сердце города, в двух шагах от главных культурных и исторических достопримечательностей. Отель «Кемпински Хибернска Прага» расположился в отреставрированном здании 17 века, стилизованном под частную резиденцию. Изысканное сочетание стиля «барокко» и ярких современных деталей создает неповторимую атмосферу для гостей. Уникальную собственность отеля представляет великолепный сад «Кемпински» с фонтаном - созданный по особому дизайну природный анклав в центре города. Сад «Кемпински» станет идеальным местом для проведения свадеб, частных мероприятий и приемов.
Описание номеров / Room nombers description
Superior King Номер «Superior» - Элегантные, идеально расположенные номера с видом либо на сад, либо на улицу в стиле "барокко". c широкaoй двуспальнoй o c односпальным кроватeм, телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеер, медиа-панель с гнездом для подключения IPod, сейф, рассчитанный на размер ноутбука, мини-бар, большой письменный стол, высокоскоростное беспроводное подключение к Интернет. Роскошная ванная с душем, подогревом пола и сушилкой для полотенец – 26 м2.Максимальная вместимость - 2 взрослых и 1 ребенок младшего возраста.
Superior Twin Номер «Superior» - Элегантные, идеально расположенные номера с видом либо на сад, либо на улицу в стиле "барокко". c широкaoй двуспальнoй o c односпальным кроватeм, телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеер, медиа-панель с гнездом для подключения IPod, сейф, рассчитанный на размер ноутбука, мини-бар, большой письменный стол, высокоскоростное беспроводное подключение к Интернет. Роскошная ванная с душем, подогревом пола и сушилкой для полотенец – 26 м2.Максимальная вместимость - 2 взрослых и 1 ребенок младшего возраста.
Grand Deluxe King Номер «Grand Deluxe» - Просторные, похожие на апартаменты номера с видом либо на сад, либо на улицу в стиле "барокко".C широкaoй двуспальнoй o c односпальным кроватeм,телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеер, медиа-панель с гнездом для подключения IPod, сейф, рассчитанный на размер ноутбука, мини-бар, большой письменный стол, высокоскоростное беспроводное подключение к Интернет. В номере имеется балкон. В санузле ванна и отдельный душ, пол с подогревом и сушилка для полотенец – 35 м2.Максимальная вместимость - 2 взрослых, 1 ребенок в возрасте до 12 лет, и 1 ребенок младшего возраста (применяются дополнительные тарифы).
Grand Deluxe Twin Номер «Grand Deluxe» - Просторные, похожие на апартаменты номера с видом либо на сад, либо на улицу в стиле "барокко". C широкaoй двуспальнoй o c односпальным кроватeм,телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеер, медиа-панель с гнездом для подключения IPod, сейф, рассчитанный на размер ноутбука, мини-бар, большой письменный стол, высокоскоростное беспроводное подключение к Интернет. В номере имеется балкон. В санузле ванна и отдельный душ, пол с подогревом и сушилка для полотенец – 35 м2. Максимальная вместимость - 2 взрослых, 1 ребенок в возрасте до 12 лет, и 1 ребенок младшего возраста (применяются дополнительные тарифы).
Executive One Bedroom Suite Номер с одной спальней «Executive» - Очень просторные и комфортные номера с видом либо на сад, либо на улицу в стиле "барокко". двуспальная или односпальная кровать. Ковер в спальне, отдельная гостиная с паркетным полом, оборудованная кухня и большой стенной шкаф. В некоторых номерах есть балкон. Богато меблированный номер с кофеваркой «Nespresso», микроволновой печью, вместительным мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеером, медиа-панелью с гнездом для подключения IPod, высокоскоростным беспроводным подключением к Интернет. Письменный и обеденный столы. В санузле ванна и отдельный душ, пол с подогревом и сушилки для полотенец. В некоторых номерах имеется отдельный туалет для гостей – 55 м2. Дополнительная услуга: трансфер из аэропорта и обратно в лимузине (при условии проживания в отеле в течение минимум 3 дней). Максимальная вместимость - 3 взрослых, 1 ребенок в возрасте до 12 лет, и 1 ребенок младшего возраста (применяются дополнительные тарифы).
Premium Suite Номер с одной спальней «Premium» - Самые роскошные, просторные и комфортные однокомнатные апартаменты двуспальная или односпальная кровать. Ковер в спальне, отдельная гостиная с паркетным полом, оборудованная кухня, большой стенной шкаф и туалет для гостей. Большинство номеров двухуровневые. Богато меблированный номер с кофеваркой «Nespresso», микроволновой печью, вместительным мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеером, медиа-панелью с гнездом для подключения IPod, высокоскоростным беспроводным подключением к Интернет. Письменный и обеденный столы. В санузле ванна и отдельный душ, пол с подогревом и сушилки для полотенец. В некоторых номерах имеется отдельный туалет для гостей – 60 м2. Дополнительная услуга: трансфер из аэропорта и обратно в лимузине (при условии проживания в отеле в течение минимум 3 дней). Максимальная вместимость - 3 взрослых, 1 ребенок в возрасте до 12 лет, и 1 ребенок младшего возраста (применяются дополнительные тарифы).
Bohemia Suite Номер «Bohemia» -Расположившись на верхнем этаже отеля, апартаменты "Bohemia Suite" гарантируют гостям максимальный комфорт на площади в 142 кв.м., включая просторную собственную террасуна крыше отеля, с которой можно любоваться великолепными видами Праги. C двумя спальнями: двуспальная кровать. Ковры в спальнях, отдельная гостиная с паркетным полом, оборудованная кухня, большой стенной шкаф и туалет для гостей. С большой террасы на крыше открывается великолепный вид на Прагу. Богато меблированный номер с кофеваркой «Nespresso», микроволновой печью, вместительным мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеером, медиа-панелью с гнездом для подключения IPod, высокоскоростным беспроводным подключением к Интернет. Письменный и обеденный столы. Санузлы с современной сантехникой, ванной и отдельным душем, подогревом пола и сушилками для полотенец – 92м2. +49м2.Дополнительная услуга: трансфер из аэропорта и обратно в лимузине (при условии проживания в отеле в течение минимум 3 дней). Декоративные цветочные композиции и VIP-обслуживание. Дополнительный завтрак в форме шведского стола (в ресторане или в вашем номере).Максимальная вместимость - 6 взрослых и 2 ребенка младшего возраста.
Presidential Suite Номер «Presidential» - Великолепные двухкомнатные президентские апартаменты площадью 192 кв.м. включают собственную, оборудованную джакузи террасуна крыше отеля, и гарантируют гостям уединение и комфорт в роскошной и эксклюзивной обстановке. Из окон апартаментов открывается захватывающий дух вид на Прагу и уютный сад отеля. C двумя спальнями: двуспальная кровать. Ковры в спальнях, отдельная гостиная с паркетным полом, оборудованная кухня, большой стенной шкаф и туалет для гостей. С большой террасы на крыше открывается великолепный вид на Прагу. Богато меблированный номер с кофеваркой «Nespresso», микроволновой печью, вместительным мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковой антенной, DVD-плеером, медиа-панелью с гнездом для подключения IPod, высокоскоростным беспроводным подключением к Интернет. Письменный и обеденный столы. Санузлы с современной сантехникой, ванной и отдельным душем, подогревом пола и сушилками для полотенец – 142 м2 + 50 м2.Дополнительная услуга: трансфер из аэропорта и обратно в лимузине (при условии проживания в отеле в течение минимум 3 дней). Дополнительный завтрак в форме шведского стола (в ресторане или в вашем номере).Максимальная вместимость - 6 взрослых и 2 ребенка младшего возраста.
Услуги отеля / Hotel service
огда будете планировать ближайшее особое мероприятие или встречу, выберите замечательное сочетание прекрасной обстановки, изысканной кухни и передовых технологий. В Отеле Кемпински Хибернска Прага обеспечиваются все эти преимущества... и вдобавок, уникальный собственный сад. Идеальное решение для небольших частных встреч... Выберите один из трех смежных полностью оборудованных конференц-залов, которые можно использовать по отдельности или вместе. Для всех трех залов используется общая приемная, которая может служить в качестве вспомогательной зоны для регистрации и перерывов на кофе.

В отеле
    рецепция 24 часа
    обменный пункт
    сейф
    интернет
    услуги прачечной и химчистки
    лифт
    платная стоянка/гараж
    номера для инвалидов
Бары и рестораны / Bars and Restaurants
От элегантного интерьера помещений и до дизайна самих меню... в ресторанах Отеля Кемпински Хибернска Прага вас ждут самые приятные элементы образцового ресторана в Праге. Блюда по известным и новым рецептам придают бодрости и вселяют энергию... знаменитый главный шеф-повар Марек Фихтнер готовит для вас самое лучшее из интернациональной и чешской кухни.
Для детей / For Children
услуги няни
Развлечения и спорт / Recreation and Sports
Побалуйте свое тело Обретите и поддерживайте хорошую форму в нашем собственном тренажерном зале... или расслабляйтесь, наслаждаясь разнообразными оздоровительными услугами, которые мы предоставляем. Также мы предлагаем заботливо подобранный спектр косметологических процедур и массажей в уединенной обстановке вашего номера.
Расстояния до основных пунктов / Distance to the main points
Отель расположен в самом центре города, в двух шагах от Пороховых Ворот и Площади Республики, а также таких знаменитых мест как Вацлавская и Староместская площади.
ХIТ ПАРАД
 
 
© Copyright ТАТУР
вулиця Саксаганського 50, офiс 203 (2 поверх)
Тел.: +38 (044) 331-70-07
+38 (096) 722-70-07
+38 (066) 722-70-07
+38 (093) 722-70-07
Email: tatur@ukr.net
Агентам Туристам Каталог турiв