А
К
Ц
I
Ї
 
Iнфолiнiя Полтава Миколаїв Київ
(044) 331-70-07
(096) 722-70-07
(066) 722-70-07
(093) 722-70-07
Курси валют
1 USD = 0 грн | 1 EUR = 0 грн
РОЗСИЛКА
Агентство Турист
защитный код обновить картинку
МИ В СОЦ.МЕРЕЖАХ

MDM 3*

Описание отеля / Hotel Description
Отель MDM City Centre расположен всего в 200 метрах от станции метро Politechnika. Из окон отеля открывается вид на знаменитую варшавскую площадь Конституции. К услугам гостей просторные номера, оснащенные спутниковым телевидением и мини-баром.

Все номера отеля MDM City Centre располагают собственной ванной комнатой с душем и феном. Из большинства номеров открывается вид на площадь. В некоторых имеется гостиный уголок.

Разнообразный завтрак подается каждое утро в баре-бистро Upstairs, которое специализируется на приготовлении блюд интернациональной и польской кухни. Вечером гости могут брать напиток и любоваться видом на город.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать экскурсии по городу. Гостям также предлагаются услуги химчистки и прачечной.

Отель MDM City Centre расположен недалеко от автобусной и трамвайной остановок, что позволит гостям с легкостью осмотреть все районы Варшавы. Варшавский центральный железнодорожный вокзал находится всего в 1,3 км.

Описание номеров / Room nombers description
Одноместный стандартный (21 номеров)
одноместный номер
площадь не менее 16 кв. метров
вид на центр города или тихий номер
платный доступ в Интернет WLAN

Двухместный стандартный (70 номеров)
двухместный номер
площадь не менее 22 кв. метров
двуспальная кровать с мягким изголовьем (Queen) или две односпальные кровати (Twin)
номер с видом на центр города или тихий номер
платный Интернет WLAN

Делюкс (38 номеров)
номер класса делюкс
площадь более 35 кв. метров
двуспальная кровать с мягким изголовьем (King) из двух сдвинутых кроватей (Twin)
номер с видом на центр города или тихий номер
платный Интернет WLAN
гостевая часть

Люкс (5 номеров)
площадь более 50 кв. метров
двуспальная кровать с мягким изголовьем (King)
номер с видом на центр города или тихий номер
платный Интернет WLAN
гостевая часть
Услуги отеля / Hotel service
Конференции: В распоряжении отеля «MDM» три полностью оборудованных кондиционированных конференц-зала площадью от 36 кв. метров (зал «Фокус») до 180 кв. метров (зал «Под канделябрами»), так что мы можем одновременно организовать конференции и встречи для более 160 участников. Каждый зал имеет своеобразную атмосферу. Самый маленький и уютный зал – «Фокус» (sala Focus) – замечательное место для деловых переговоров или проведения мозгового штурма. Отсюда открывается великолепный вид на площадь Конституции (plac Konstytucji) и центр города. Посмотрите в окно, и вы почувствуете себя бодрым и полным энергии! Зал «Маршалковски» (sala Marszałkowska) площадью 70 кв. метров дает больше возможностей в плане размещения столов и стульев. В этом практичном, хорошо оборудованном помещении может поместиться от 24 до 60 гостей, а в зале «Под канделябрами» (sala Pod Kandelabrami) – от 50 до 160 гостей в зависимости от расстановки мебели. Благодаря необыкновенному интерьеру – фонтану, резным деталям, которые украшают высокий потолок, колоннам и столбам в теплых тонах, расположенных вокруг помещения – зал напоминает внутренний двор восточного дворца.

Бизнес-центр: Вам необходимо поработать и связаться со своим офисом? Мы приглашаем вас в бизнес-центр, который расположен на ресепшене гостиницы. Работает 24 часа в сутки.

Автостоянка: Публичная платная неохраняемая автостоянка находится перед центральным входом в гостиницу.

Животные: В отель «MDM» можно приехать с четвероногим любимцем. Вместе со своим животным вы сможете спокойно и приятно провести время в гостинице, а гуляя по Варшаве познакомиться с ее достопримечательностями, вкусами и запахами! За проживание своего любимца в гостинице вы заплатите только 10 евро за весь срок пребывания.
Бары и рестораны / Bars and Restaurants
Ресторан «Upstairs Bar & Bistro» расположен на втором этаже отеля «MDM», так что все, что происходит за его окнами, скрыто от взоров случайных прохожих. Минуя гостиницу, посмотрите вверх, задержите взгляд на этих больших окнах и зайдите к нам. Мы всегда рады всем гостям – и тем, кто проживает у нас в гостинице, и тем, кто приходит только пообедать или поужинать. Ресторан открыт ежедневно с 12 часов дня до 12 часов ночи. Почему стоит нас посетить? Говоря прямо – Bar & Bistro предлагает удивительное и свежее меню с такими вкусными блюдами, как пикантная тортилья с говядиной, жареные креветки в чесночном соусе, предлагаемые с макаронами феттуччини, салат из рукколы с сыром  Dor Blue, по-настоящему американский, сочный гамбургер. Мы предлагаем также традиционную отбивную с картофелем и поджаренной капустой.

Для гостей отеля ресторан «Upstairs Bar & Bistro» открыт уже с 7 часов утра. В богатом меню завтрака-буфета каждый найдет для себя что-то подходящее. Те, кто предпочитает конкретный завтрак, могут насытиться яичницей, хрустящим беконом и жареными помидорами, а тем гостям, которые начинают день легкой и здоровой пищей, мы предлагаем йогурт, свежие фруктовые коктейли и круассаны. Наш повар помнит также о тех, кто любит выпить горячий кофе с чем-то вкусным и сладким. Этим гостям мы предлагаем большой выбор хлебобулочных изделий с джемом и десерты.
ХIТ ПАРАД
 
 
© Copyright ТАТУР
вулиця Саксаганського 50, офiс 203 (2 поверх)
Тел.: +38 (044) 331-70-07
+38 (096) 722-70-07
+38 (066) 722-70-07
+38 (093) 722-70-07
Email: tatur@ukr.net
Агентам Туристам Каталог турiв